Митенкова, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Красноармейская 63/7
Телефон+3 (056) 792-79-19, 789-41-80, 0677217237
Официальный сайтhttp://paketi.com.ua
Электронная почтаmitenkova@ukr.net
Название компанииМитенкова, ФОП

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление бумажных пакетов для сыпучих пищевых и промышленных продуктов, а также упаковки из картона, ламинированного картона и микрогофрокартона.

Подробная информация о предприятии

ФОП Митенкова современное развивающееся предприятие, всегда открыто для надежного и позитивного сотрудничества, зарекомендовала себя как надежный партнер — производитель упаковки из картона, ламинированного картона и микрогофрокартона, а также бумажных пакетов для сыпучих пищевых и промышленных продуктов и рекламной продукции.
Печать в шесть цветов, идет с сохранением дизайна на лицевой и оборотной сторонах пакета, так как склеивание пакета осуществляется не по центру, а по боковому шву. Данные параметры являются гарантом дополнительной защиты продукции заказчика.
ФОП Митенкова — предприятие, ориентированное на потребителя и растущие потребности рынка.
Контроль соблюдения технологических параметров на всех стадиях производственного процесса позволяет гарантировать соответствие готовой продукции утвержденным критериям качества и требованиям заказчика.
Главная задача — максимально отвечать потребностям рынка, обеспечивать стабильность качества продукции и удовлетворять требования заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Митенкова, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Митенкова, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Митенкова, ФОП находится по адресу 49000, ул. Красноармейская 63/7 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (056) 792-79-19, 789-41-80, 0677217237. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://paketi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mitenkova@ukr.net.