Посейдон К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 15, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140002
Телефон+7 (495) 984-79-02 Факс: +7 (495) 984-79-02
Официальный сайтhttp://www.deltacom.ru/belts
Электронная почтаposeidon@deltacom.ru
Название компанииПосейдон К

Дополнительная информация о компании

Продажа резинотехнических изделий: ремни приводные, ленты конвейерные, патрубки и шланги высокого давления. Производитель датская фирма ROULUNDS. Тормозные колодки, накладки для грузовых и легковых автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Посейдон К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Посейдон КНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Шинная промышленность». Компания Посейдон К находится по адресу Октябрьский пр-т, 15, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140002 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 984-79-02 Факс: +7 (495) 984-79-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.deltacom.ru/belts. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poseidon@deltacom.ru.