ЭлектроКомплектСервис. Московский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижегородская, 29, корп.1, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (495) 674-93-24 Факс: +7 (495) 674-93-24
Официальный сайтhttp://www.elektro.ru
Электронная почтаmsk@elektro.ru
Название компанииЭлектроКомплектСервис. Московский филиал

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа электроосветительной арматуры, плафонов, светильников, ваз, электромеханических изделий. Сборка электрических щитов; продажа всех видов товаров для электромонтажа и освещения.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Хрусталь. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ЭлектроКомплектСервис. Московский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлектроКомплектСервис. Московский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ЭлектроКомплектСервис. Московский филиал находится по адресу ул.Нижегородская, 29, корп.1, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 674-93-24 Факс: +7 (495) 674-93-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@elektro.ru.