Орион, НТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВысоковольтный пр-д, 1, стр.24, г.Москва, РФ, 127566
Телефон+7 (495) 780-45-32 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.orion-nt.ru
Электронная почтаinfo@orion-nt.ru
Название компанииОрион, НТ

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа электрооборудования: высоко- и низковольтное, трансформаторы силовые, измерительные, специального назначения, низковольтные щиты, комплектные трансформаторные подстанции, рудничное, взрывозащищенное оборудование, счетчики электричества, кабельно-проводниковая продукция, автоматика и установочные изделия.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Провода и кабели электрические изолированные. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орион, НТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орион, НТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Орион, НТ находится по адресу Высоковольтный пр-д, 1, стр.24, г.Москва, РФ, 127566 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-45-32 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orion-nt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orion-nt.ru.