Родонит-Электроресурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Адмирала Макарова, 2, г.Москва, РФ, 125212
Телефон+7 (495) 225-22-09 многоканальный Факс: +7 (495) 770-52-52 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.rodonit.ru
Электронная почтаinfo@rodonit.ru
Название компанииРодонит-Электроресурс

Дополнительная информация о компании

Производство: кабели ВВГ, ВВГнГ, АВВГ, провода АПВ, ПВ, ПБПП, ПУНП. Торговля: электроустановочные изделия, осветительное оборудование, лампы электрические и др. источники света, кабели и провода, электросчетчики, электрические щиты; трубы ПВХ, кембрик; световое оформление (дюралайт).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Провода и кабели электрические изолированные. Проводники, провода, жилы и шины электрические неизолированные. Телекоммуникационное оборудование. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Родонит-Электроресурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Родонит-ЭлектроресурсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Родонит-Электроресурс находится по адресу ул.Адмирала Макарова, 2, г.Москва, РФ, 125212 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-22-09 многоканальный Факс: +7 (495) 770-52-52 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rodonit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rodonit.ru.