Кунцево-Электро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодогвардейская, 52, г.Москва, РФ, 121351
Телефон+7 (499) 141-54-54 Факс: +7 (499) 141-55-25
Официальный сайтhttp://www.k-electro.ru
Электронная почтаinfo@k-electro.ru
Название компанииКунцево-Электро

Дополнительная информация о компании

Электроустановочные изделия (розетки, выключатели, блоки электроустановочные, удлинители, провода, светорегуляторы, вилки), светорегуляторы и выключатели с дистанционным управлением.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Провода и кабели электрические изолированные. Реле электрические и электронные классифицированные по типу. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электрические выключатели и переключатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кунцево-Электро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кунцево-ЭлектроНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Кунцево-Электро находится по адресу ул.Молодогвардейская, 52, г.Москва, РФ, 121351 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 141-54-54 Факс: +7 (499) 141-55-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.k-electro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@k-electro.ru.