Вихамик инжиниринг пластикс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61177, ул. Чувашская, 8.
Телефон+38(057)3737725; +38(067)9396788
Официальный сайтhttp://www.wihamic.uaprom.net
Электронная почтаwladimir.rudowski@wihamic.de
Название компанииВихамик инжиниринг пластикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки пластиков и изготовление деталей механическим способом.

Подробная информация о предприятии

Мы работаем в составе группы компаний производителей изделий и деталей из конструкционных термопластов со специализацией-страны восточной Европы.
На базе современного CAD/CAM и высокоточного оборудования предприятия мы можем не только поставлять весь спектр конструкционных материалов в заготовках и готовых изделий по 2-3D-чертежам, мы разработаем и претворим в жизнь техническое решение для Вас.
На базе собственных разработок и технических решений
предоставить на рынке стран СНГ высококачественную продукцию из конструкционных термопластов, разрабатывать нестандартные технические решения в области экструзии, механической обработки и сварки.
Наши возможности — Ваш успех!

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вихамик инжиниринг пластикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вихамик инжиниринг пластикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное». Компания Вихамик инжиниринг пластикс, ООО находится по адресу 61177, ул. Чувашская, 8. в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)3737725; +38(067)9396788. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wihamic.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wladimir.rudowski@wihamic.de.