Синевид Ирина Алексеевна


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04074,ул Сокальская д1,оф 28
Телефон+3 (8044) 332 85 60
Электронная почтаnotarius_@i.ua
Название компанииСиневид Ирина Алексеевна

Дополнительная информация о компании

Нотариальные услуги.

Подробная информация о предприятии

Наш нотариус готов оказать Вам помощь, приложив максимум усилий для того, чтобы Ваши проблемы было эффективно решено. Наша нотариальная контора придерживается принципа индивидуальности каждого нашего клиента. Вы получите квалифицированную помощь по всем вопросам, связаными с нотариальными услугами. Сотрудничаем как с большими корпоративными заказчиками, так и предоставляем постоянные или разовые нотариальные услуги частным Клиентам.
Конфиденциальность, профессиональное обслуживание, оперативность и законность. Гибкая политика в построении отношений с Клиентами Высокий профессионализм нотариуса усиливается обязаностями действовать в соответствии с правилами кодекса чести. Это значит, что каждый клиент получает нотариальные услуги неизменно высокого уровня.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синевид Ирина Алексеевна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синевид Ирина АлексеевнаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Нотариат, нотариальные услуги». Компания Синевид Ирина Алексеевна находится по адресу 04074,ул Сокальская д1,оф 28 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8044) 332 85 60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - notarius_@i.ua.