Ориан-Персонал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660017, пр. Мира, 96, 2 этаж
Телефон(391)258-63-12, 211-28-80, 211-28-63 Тел./ факс (391) 211-24-73
Официальный сайтhttp://www.orian-personal.ru
Электронная почтаorian@orian-personal.ru
Название компанииОриан-Персонал, ООО

Дополнительная информация о компании

Одна из ведущих компаний на рынке кадровых услуг Красноярска.

Подробная информация о предприятии

Миссия Центра — повышение профессионализма и конкурентоспособности компаний-клиентов через качественный подбор персонала, систему бизнес-тренингов и аттестаций.
+ аутстаффинг;
+ кадровый аудит;
+ масс-рекрутмент;
+ исследования рынка;
+ корпоративные бизнес-тренинги;
+ обучение, развитие и мотивация персонала;
+ профессиональная и психологическая диагностика, ассессмент центр.
Осуществляя проекты в представленных направлениях, команда «Ориана» имеет возможность оказывать услуги высочайшего качества, непрерывно совершенствуясь и превосходя ожидания даже самых взыскательных клиентов.
Эффективность нашей деятельности – в нестандартном подходе к каждому проекту и обширной структурированной Базе Данных программного комплекса «Рекрутинг ОТ и ДО». Разработанная программа автоматизирует бизнес-процессы в ходе подбора кандидата на вакантную должность. Нашим консультантам это уникальное преимущество дает возможность уделить больше внимания глубокому анализу особенностей отрасли и регионального рынка труда, и проявить чуткий подход к индивидуальности кандидата и корпоративной культуре компании-заказчика.
Сейчас стабильным результатом успеха многопрофильного опыта является сотрудничество как с международными компаниями, так и с лидерами российского рынка.
Центр кадрового менеджмента «Ориан-Персонал» — бережное отношение к клиенту, качество и профессионализм!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ориан-Персонал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ориан-Персонал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Ориан-Персонал, ООО находится по адресу 660017, пр. Мира, 96, 2 этаж в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (391)258-63-12, 211-28-80, 211-28-63 Тел./ факс (391) 211-24-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orian-personal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orian@orian-personal.ru.