Дорадо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Заморенова, 40
Телефон605 10 31
Официальный сайтhttp://dorado.su
Электронная почтаsn@dorado.su
Название компанииДорадо, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала, тренинги

Подробная информация о предприятии

Кадровая мастерская «Дорадо» совмещает в себе кадровое агентство, занимающееся подбором персонала, и компанию, оказывающую услуги в области управленческого консалтинга и проведения бизнес - тренингов.
Мы помогаем нашим партнерам в выборе наиболее оптимальных управленческих и организационных решений, что помогает экономить время и ресурсы.
Организация и ведение комплексных проектов позволяет нам предоставлять Заказчику сервис, нацеленный на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Мы привносим новые идеи в проекты наших клиентов.
Наши приоритеты:
Предоставлять сервис высокого качества
Открыть возможности карьерного роста и профессионального удовлетворения нашим сотрудникам
Достичь финансового успеха и роста компании

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Дорадо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дорадо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Дорадо, ООО находится по адресу ул. Заморенова, 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 605 10 31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dorado.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sn@dorado.su.