Консалтинговая группа Навигатор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445010,ул. Тухачевского 57
Телефон8 906 3386503, 8 (8482) 48 69 66
Официальный сайтhttp://www.biznesprofy.com/
Электронная почтаahauman@mail.ru
Название компанииКонсалтинговая группа Навигатор

Дополнительная информация о компании

Проводим корпоративные семинары в Самаре, тренинги в Самаре, предоставляем обучение в Тольятти, тренинги в Тольятти.

Подробная информация о предприятии

Проводим корпоративные семинары и тренинги по продажам в Самаре и Тольятти, а также по всему СНГ, в том числе и для сетевых компаний. Семинары по найму и отбору продуктивного персонала. Тренинги по составлению и успешному проведению презентаций. Предоставляем большие мастер-классы по активизации дистрибьюторов в сетевых компаниях, обучению их продажам, работе с клиентами, и профессиональному продвижению своих товаров и услуг. Включая интернет и другие работающие средства рекламы и продвижения.
Ищем представителя нашей компании в регионах.
Наши тренинги работают, будьте первыми, не ждите, пока с нами начнут сотрудничать ваши конкуренты. Звоните, пишите, посетите наш сайт. Мы составим для Вас и Ваших дистрибьюторов такую программу по обучению продажам, найму новых сотрудников, продвижению и мастерству проведения презентаций, что Вы достигнете своих целей в сетевом маркетинге. Эффективный персонал - это обученный персонал!
Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Консалтинговая группа Навигатор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консалтинговая группа НавигаторНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Консалтинговая группа Навигатор находится по адресу 445010,ул. Тухачевского 57 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 906 3386503, 8 (8482) 48 69 66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biznesprofy.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ahauman@mail.ru.