ПрофОтбор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119333, Ленинский пр.,60
Телефон+7(495)517-24-20
Официальный сайтhttp://www.prof-otbor.ru
Электронная почтаcentr@prof-otbor.ru
Название компанииПрофОтбор, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадровое агентство Кадровый центр «ПрофОтбор» предлагает услуги по подбору персонала по заказу компаний. Кадровое агентство специализируется на подборе персонала среднего и высшего звена.

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство Кадровый центр «ПрофОтбор» предлагает услуги по подбору персонала по заказу компаний. Кадровое агентство специализируется на подборе персонала среднего и высшего звена в области: финансы, бухгалтерия, топ-менеджмент, IT, строительство, торговля, персонал для офиса и др. Стоимость наших услуг составляет, один основной месячный доход специалиста. Гарантия три месяца (одна замена). Оплата по факту выхода кандидата на работу. Мы подбираем персонал по заказам компаний и исходя из потребностей компаний-заказчиков. Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к кадровой политике каждого предприятия. Кадровое агентство оказывает бесплатную помощь в трудоустройстве.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

ПрофОтбор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПрофОтбор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания ПрофОтбор, ООО находится по адресу 119333, Ленинский пр.,60 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)517-24-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prof-otbor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centr@prof-otbor.ru.