Сибирский центр гипноза, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организации634021
Телефон+7(3822)300-268
Официальный сайтhttp://centergipnoza.ru
Электронная почта300268@mail.ru
Название компанииСибирский центр гипноза, ООО

Дополнительная информация о компании

Сибирский центр гипноза оказывает консультационные услуги и проводит обучающие семинары по программам "Современный гипноз", "Летняя школа гипноза", "Гипноз в переговорах".

Подробная информация о предприятии

Сибирский Центр Гипноза является организацией, ставящей перед собой задачу распространения идей и методов Современного гипноза и Суггестии.
Сибирский Центр Гипноза оказывает консультационные услуги и проводит обучающие семинары по программам "Современный гипноз", "Летняя школа гипноза", "Гипноз в переговорах", авторские семинары по гипнотерапии и суггестии на территории Новосибирска, Омска, Томска, Тюмени, Нижневартовска, Красноярска и других городов.
Тренеры Сибирского Центра Гипноза являются сертифицированными специалистами, неоднократно проводившими семинары для крупных организаций Сибирского региона, в том числе, для психологической службы ГУВД Томской и Тюменской области.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Сибирский центр гипноза, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский центр гипноза, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Услуги / Разное». Компания Сибирский центр гипноза, ООО находится по адресу 634021 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(3822)300-268. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://centergipnoza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 300268@mail.ru.