Нефтегаз, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииг. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 126
Телефон(3452) 75-21-47, 75-21-57
Электронная почтаrezume@oilandgaz.ru
Название компанииНефтегаз, OOO

Дополнительная информация о компании

Кадровый центр

Подробная информация о предприятии

Кадровый центр «Нефтегаз» организованный при сотрудничестве Тюменского государственного нефтегазового университета, оказывает услуги для организаций нефтегазовой и других сфер:
Поиск и подбор персонала
Предоставление (лизинг, аутстаффинг) персонала
Аутплейсмент
Ассессмент (оценка) персонала
Проведение тренингов и семинаров
Научно-исследовательские работы
Переводы с иностранных языков
Основой деятельности кадрового центра стала многолетняя работа по созданию базы данных выпускников ТюмГНГУ и привлечение опытных HR-менеджеров и обучающих тренеров.
Кадровый центр «Нефтегаз» осуществляет деятельность на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также за их пределами. Территориальные дистанционные центры организованы в городах расположения филиалов ТюмГНГУ: Новый Уренгой, Надым, Салехард, Муравленко, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Когалым, Лангепас, Советский, Нягань, Урай, Тобольск, Ишим, Заводоуковск и Ялуторовск.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нефтегаз, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нефтегаз, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Нефтегаз, OOO находится по адресу г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 126 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452) 75-21-47, 75-21-57. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rezume@oilandgaz.ru.