Центр Управления Персоналом, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииул. В. Великого, 18
Телефон(032) 244-31-32
Официальный сайтhttp://www.center-personal.info
Электронная почтаinfo@center-personal.info
Название компанииЦентр Управления Персоналом, ЧП

Дополнительная информация о компании

тренингово-консалтинговая фирма

Подробная информация о предприятии

Частное Предприятие «Центр Управления Персоналом» зарегистрировано во Львове в июле 2003 года. С этого времени мы позиционируемся на рынке Украины как консалтингово-тренинговая компания, динамично развивающаяся и нацеленная на сотрудничество с максимальным количеством возможных клиентов разных сфер деятельности и разного размера бюджета.
Миссией компании можно назвать координацию равновесия между желаниями и возможностями аспектов сотрудничества между юридическими и физическими лицами.
Задачами компании в 2008 году есть:
* межрегиональное развитие нашей компании и выход на новые рынки
* увеличение штата сотрудников пропорционально увеличению объёмов работы
* выведение на рынок свыше 20 новых тематик обучения
* совершенствование аспектов формирования и внедрение у наших клиентов корпоративной культуры в частности – кадровой, тренинговой, мотивационной политик компаний
* развитие новых направлений деятельности компании, которые бы способствовали грамотному ведению бизнеса нашими клиентами через эффективное использование человеческого ресурса
Целями компании на рынках консалтинга и бизнес образования являются обучение и развитие специалистов в профессионалов, совершенствование методов и принципов работы с персоналом, адаптация удачного западного опыта работы на нашем рынке труда; анализ украинского рынка труда и своевременное прогнозирование изменений для адаптации кадровой политики компаний – заказчиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Управления Персоналом, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Управления Персоналом, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Центр Управления Персоналом, ЧП находится по адресу ул. В. Великого, 18 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (032) 244-31-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.center-personal.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@center-personal.info.