Центр Информационных Технологий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Геленджик
Адрес организации353475 Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Луначарского, 51А
Телефон8(86141)43-707
Официальный сайтhttp://cit-proekt.ru/
Электронная почтаinfo@cit-proekt.ru
Название компанииЦентр Информационных Технологий, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала для предприятий. Трудоустройство любых специалистов.

Подробная информация о предприятии

ООО «Центр Информационных Технологий» - компания, созданная в 2006 году. Кадровое агентство – наш первый актуальный проект, нацеленный на решение кадровых проблем предприятий и содействие в трудоустройстве всем слоям населения и специалистам различного профиля.
Считаем, что успех в бизнесе во многом обеспечивается правильно сформированной рабочей командой, а успех в жизни – работой, которая приносит удовольствие и достойный заработок.
В своей работе мы используем современные методы поиска и отбора персонала. Наша профессиональная команда гарантирует обслуживание на высоком уровне и достижение приемлемых для всех результатов.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Центр Информационных Технологий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Информационных Технологий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Центр Информационных Технологий, ООО находится по адресу 353475 Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Луначарского, 51А в регионе Россия, Геленджик. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(86141)43-707. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cit-proekt.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cit-proekt.ru.