Афина маркетинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организации654025, Новаторов 6-52
Телефон+7 (3843) 96-06-79
Официальный сайтhttp://www.afina-marketing.ru
Электронная почтаafina_group@mail.ru
Название компанииАфина маркетинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Проведение маркетинговых исследований, промо акций, видеореклама.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые клиенты, мы максимально выкладываемся, выполняя любой проект, не зависимо от суммы заказа. В наших силах - проведение маркетинговых и социологических исследований и промо-акций в Новокузнецке и Кемеровской области. Пишите и звоните, и Вы найдете надежных партнеров в сфере рекламы и маркетинга.
Наша основная задача - принести пользу для бизнеса заказчика, будь это маркетинговые исследования, производство видеорекламы или проведение промо-акции. Разработаем и проведем любой вид маркетингового и социологического исследования. Опросы, фокус-группы, тайный покупатель, холл-тесты. Видеореклама - от сценария до последнего кадра.
Мы проводим маркетинговые и социологические исследования в Новокузнецке и Кемеровской области. Делаем быстро, качественно. 100% контроль достоверности информации. Звоните, пишите! Хорошего дня.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Афина маркетинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Афина маркетинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Афина маркетинг, ООО находится по адресу 654025, Новаторов 6-52 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 96-06-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.afina-marketing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - afina_group@mail.ru.