Медиа фор Групп ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2012, Moldova, Chisinau, str. Armeana, 55
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 27-59-25; fax: +373 (22) 27-87-89;
Официальный сайтhttp://www.media-for.md
Название компанииМедиа фор Групп ООО

Дополнительная информация о компании

Исследование рынка. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний

Подробная информация о предприятии

Исследование рынка. Консультанты по исследованию рынка, в сфере освоения и расширения присутствия на рынке, маркетинговым стратегиям, анализу покупательского спроса, увеличению сбыта, продаж, продвижению товаров (промоушену), маркетингу и информационной поддержке экспортных продаж, в сфере товаров массового спроса, пищевой промышленности, сбыту, продажам, связям с общественностью, PR-консультанты. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Услуги исследования рынка в сфере сельского хозяйства, пищевой промышленности, методами исследования операций, общественного мнения, проведения социологических опросов (в т, ч, в интересах исследования рынка), организаций исследования рынка в сфере потребительских товаров, подрядчиков по размещению рекламы на радио и телевидении, в кинематографе, на общественном транспорте, рекламных агентств с собственными службами исследования рынка, маркетинговых исследований, связей с общественностью (PR-услуги), использованием средств телевидения, ежедневной прессы, еженедельной прессы, ежемесячной прессы, в сфере рынка потребительских товаров, планирования деятельности в средствах массовой информации, агентств по продаже рекламных площадей, рекламного пространства, подрядчиков по рекламе на носимых щитах (сандвич-реклама, человек-реклама)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медиа фор Групп ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медиа фор Групп ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Экспертиза, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Медиа фор Групп ООО находится по адресу MD2012, Moldova, Chisinau, str. Armeana, 55 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 27-59-25; fax: +373 (22) 27-87-89;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.media-for.md.