Гифтер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03187, пр-т Глушкова 16, оф.111
Телефон+38 (044) 227-04-41, 522-00-80
Официальный сайтhttp://www.gifter.com.ua
Электронная почтаanna@gifter.com.ua
Название компанииГифтер, ООО

Дополнительная информация о компании

Бизнес-сувениры по каталогам

Подробная информация о предприятии

Мы – молодые профессионалы, занимающиеся изготовлением и прямыми поставками рекламно-сувенирной продукции из Европы и Азии.
Готовы предоставить сувенирную продукцию по каталогу OASIS, официальным представителем которого мы являемся в Украине. Также возможны поставки по таким каталогам как TRENDS, Excursion, Promotion&Design, The Catalogue, Impression, Voyager, Promotion Tops, CrisMa, ProEmotion, XINDAO и PICOWORLD.
В наших силах реализовать индивидуальные проекты любой сложности на собственной производственной базе. Шелкотрафарет, тампопечать, деколь, гравировка, термоперенос – в любое время в любых количествах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гифтер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гифтер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Гифтер, ООО находится по адресу 03187, пр-т Глушкова 16, оф.111 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 227-04-41, 522-00-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gifter.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna@gifter.com.ua.