Титул Яр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Угличская, 12, стр.б, ТЦ "Олимп", г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 58-43-83 Факс: +7 (4852) 58-43-73
Электронная почтаtitulyar@mail.ru
Название компанииТитул Яр

Дополнительная информация о компании

Производство рекламной, сувенирной и полиграфической продукции, в т.ч. наклеек. Нанесение изображений на футболки, бейсболки, спецодежду. Курьерская доставка рекламных материалов по г.Ярославлю. Издание справочника "Продовольственный рынок: Ярославль и область", "Квартирный вопрос". Изготовление пластиковых карт.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Изделия из пластика различного назначения. Интернет. Картография. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Почтовые и курьерские услуги. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Титул Яр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Титул ЯрНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Титул Яр находится по адресу ул.Угличская, 12, стр.б, ТЦ "Олимп", г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-43-83 Факс: +7 (4852) 58-43-73. Адрес электронной почты для связи с администрацией - titulyar@mail.ru.