Корабли Пустыни, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Березанская, 88
Телефон+7 (861) 274-29-49, 944-16-07
Официальный сайтhttp://www.sod.su
Электронная почтаsod@mail.ru
Название компанииКорабли Пустыни, ООО

Дополнительная информация о компании

Печать логотипов на различных материалах методом шелкографии ( трафаретная печать ) - на футболках, бейсболках, кружках, ручках, зажигалках, брелоках, на пластике, металле, стекле, ткани, наклейки

Подробная информация о предприятии

Производственная компания "Корабли Пустыни" осуществляет печать логотипов, надписей и других изображений на различных материалах и поверхностях методом шелкографии ( трафаретная печать ). В перечне наших услуг - печать на футболках, бейсболках, кружках, ручках, зажигалках брелоках и т. д.
Мы изготавливаем любые виды наклеек, стикеров ( в том числе объемных), визитные карточки, конверты, папки и другую бумажную продукцию. Кроме того мы осуществляем нанесение логотипа на пластик, металл, стекло, различные виды ткани и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корабли Пустыни, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корабли Пустыни, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Корабли Пустыни, ООО находится по адресу ул. Березанская, 88 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 274-29-49, 944-16-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sod.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sod@mail.ru.