Арт-Стиль, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04108, ул.Новомостицкая 2
Телефон+3 (044) 4606149
Официальный сайтhttp://www.art-style.com.ua/
Электронная почтаas-emb1@ukr.net
Название компанииАрт-Стиль, ООО

Дополнительная информация о компании

Нанесение логотипов

Подробная информация о предприятии

Вышивка фирменной символики. Компаниям разной сферы деятельности предлагаем производство и нанесение фирменного логотипа, эмблем, надписей на различные фирменные носители. Вышитие логотипы и шевроны выглядят традиционно и объёмно и потому смотрятся богаче, а за счёт плотности застила ниток служат дольше и практичнее. Это хороший и недорогой способ обозначить присутствие своей рекламной информации на большом объёме носителей. Высокотехнологичное ультра-современное оборудование позволяет идеально передавать на ткани Ваши логотипы, рекламные тексты или другие изображения с помощью исторически довольно традиционного способа нанесения изображений на ткань и одежду - вышивки. Точность укола иглы в данном оборудовании составляет 0, 1 мм. Используются только самые качественные и рекомендованные нитки и сопутствующие материалы ведущих мировых производителей. Специальные компьютерные программы позволяют учесть самые незначительные детали вышивки Вашего логотипа, рекламной надписи или художественного произведения. Профессиональные дизайнеры учтут особенности вышивки Вашего заказа и создадут оптимальный продукт наивысшего качества. Работаем мы - быстро, качественно и обязательно!
Для просчёта стоимости выполнения Вашего заказа по вышивке нам необходимо:
получить от Вас логотип в графических программах (Corel, Illustrator), знать точные размеры вышивки, цвета ниток, цвет и вид изделия / ткани, на которой будет производится нанесение, количество и желаемые сроки исполнения. . . . После этого мы изготавливаем программы для вышивального оборудования и вышиваем контрольный образец, который оплачивается и согласовывается с Вами, после этого утверждается цена нанесения и сроки исполнения. . . (Внимание: на производстве существует очередь и, чтобы нам с Вами уложиться в отведённое время, согласование Заказа необходимо проводить немного заранее!)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт-Стиль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт-Стиль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Арт-Стиль, ООО находится по адресу 04108, ул.Новомостицкая 2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 4606149. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art-style.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - as-emb1@ukr.net.