МАГИЯ ПОДАРКА, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630091, ул. Крылова 26
Телефон+7 (383) 913-918-4605
Официальный сайтhttp://podarki.tiu.ru/
Электронная почтаtina.nsk@ngs.ru
Название компанииМАГИЯ ПОДАРКА, магазин

Дополнительная информация о компании

Сувениры с Новосибирской символикой. Авторские подарки. Русские сувениры: матрешки, домовики, обереги. Тематические подарки: для мужчин, для женщин, для семьи.

Подробная информация о предприятии

ТОВАРЫ: Сувениры с Новосибирской символикой: декоративные тарелки, фарфоровые кружки, магниты на холодильник (более 150 видов города), брелки, зажигалки и. т. д.
Авторские подарки: ароматические котики-подушки интерьерные; мишки Тедди, Зайки и другие интерьерные игрушки; изделия из керамики и стекла для интерьера.
Русские сувениры: матрешки, домовики, обереги.
Тематические подарки:
- Для мужчин - альбомы для коллекционирования монет, подарочные наборы, фляжки, наборы для покера. Модели кораблей, ретро автомобилей. Термосы, термо-кружки, фарфоровые кружки, декоративные настенные тарелки с гороскопом и др. Фарфоровые статуэтки; часы с фоторамками, шкатулки для фото. Композиции время - с часами, гигрометрами, термометрами и фоторамками, подставки для канцелярии с встроенными фоторамками и часами; фоторамки в виде генеологического дерева.
- Для женщин: шкатулки для украшений, фоторамки, подсвечники, фарфоровые куклы, декоративные тарелки, объемные картины. Посуда, фарфор, предметы интерьера.
- Для семьи: семейные обереги, домовики, объемные картины. Мандариновое дерево - символ супружеского благополучия, статуэтки, предметы интерьера, посуда.
УСЛУГИ: Принимаем заказы на индивидуальное изготовление:
- декоративной тарелки с Вашим фото;
- фамильного диплома (с историей возникновения Вашей фамилии);
- ароматического котика с Вашим фото или по Вашему рисунку;
- интерьерной игрушки по Вашему эскизу;
- эксклюзивного подарка, с применением техник: ручная роспись, вышивка, гравировка и т. д.
Принимаем товар на реализацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАГИЯ ПОДАРКА, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАГИЯ ПОДАРКА, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Сувениры, подарки». Компания МАГИЯ ПОДАРКА, магазин находится по адресу 630091, ул. Крылова 26 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 913-918-4605. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://podarki.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tina.nsk@ngs.ru.