Контакт, ГП ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организацииул.Гагарина 73, кв.1
Телефон+7 (4742) 36-13-93, 39-15-69
Официальный сайтhttp://giftline.ru
Электронная почта89107421239@rambler.ru
Название компанииКонтакт, ГП ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство, производство и продажа сувениров, награды и призы

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте, наша компания является производителем и поставщиком рекламно-сувенирной и наградной продукции. Располагая собственным производством и складом материалов, мы можем гарантировать гибкие цены и сроки изготовления и поставки готовой продукции. Мы предлагаем Вашему Вниманию не только нанесение логотита на любые биды поверхности, но и готовую продукцию-Липецкие сувениры.
Наша компания является официальным дилером объединения "Диалог-Конверсия" (г. Москва) в Липецкой области, благодаря этому мы поставляем кубки, награды, медали, призы по ценам производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контакт, ГП ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт, ГП ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Сувениры, подарки». Компания Контакт, ГП ООО находится по адресу ул.Гагарина 73, кв.1 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4742) 36-13-93, 39-15-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://giftline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 89107421239@rambler.ru.