ЭкспоЦентрИсток,ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660111, ул. Пограничников, 105 А
Телефон(391) 2-564-564
Электронная почтаecentre@gk-istok.ru
Название компанииЭкспоЦентрИсток,ООО

Дополнительная информация о компании

Постоянно действующая выставка

Подробная информация о предприятии

«ЭкспоЦентрИсток» - это единственная в Восточно-Сибирском регионе постоянно действующая выставка строительных технологий, целью которой является продвижение на рынок передовых технологий и новых товаров и услуг для конечной отделки и обустройства индивидуального жилого дома.
Выставка строительных технологий создана как комплекс услуг, начиная от проектирования и заканчивая комплектацией строительного объекта под ключ. Это центр оптово-розничной торговли, доставки, монтажа и гарантийного обслуживания в области малоэтажного строительства. Нашими партнерами являются фирмы- лидеры данного направления на Красноярском рынке, что гарантирует Вам безупречное качество продукции, гарантийное обслуживание и доступные цены.
Территория строительной выставки,Самостоятельный коттедж на территории выставки . Облагороженная территория при коттедже. Охранная сигнализация, паркинг. В стоимость кв. метра входит электроэнергия,отопление, охрана.Предоставляется интернет и телефон
Павильоны офисные От 350 р. за кв. м
Холодные складские помещения От 150р. за кв.м
Холодное складское помещение (ангар) От 100р. за кв.м
Открытая выставочная площадка ОТ 250р. за кв.м

Рубрики компании

Реклама

Компания на карте, схема проезда

ЭкспоЦентрИсток,ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭкспоЦентрИсток,ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное». Компания ЭкспоЦентрИсток,ООО находится по адресу 660111, ул. Пограничников, 105 А в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (391) 2-564-564. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecentre@gk-istok.ru.