Выход в город, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107061, Преображенский вал, дом 25, корпус 3.
Телефон+7 (916) 805-00-77, +7 (916) 911-11-87
Официальный сайтhttp://vyhodvgorod.ru
Электронная почтаinfo@vyhodvgorod.ru
Название компанииВыход в город, ООО

Дополнительная информация о компании

Любая наружная реклама без наценок, перетяжки и щиты в Москве, сложная полиграфия, дизайн и изготовление.

Подробная информация о предприятии

Мы являемся крупным бюро по поиску outdor-рекламных носителей: перетяжек и щитов. На нашем сайте всегда актуальная информация по каждой рекламной конструкции, и новые выгодные предложения. Мы работаем без наценок, все цены на наружную рекламу - такие же, как у собственников. Но засчет самой полной базы в Москве поиск перетяжек и щитов становится гораздо удобнее, быстрее и результативнее.
А также наше рекламное агенство занимается любой полиграфией: каталоги, книги, листовки, сувенирная продукция, промо одежда, выставочные стенды, нестандартная реклама.
В типографии Вам аргументированно объяснят, что заказ нельзя выполнить в нужные сроки и почему Вашу такую креативную задумку невозможно изготовить технологически. Мы – рекламное агентство, поэтому для нас нет почти ничего невозможного. Над каждым заказом трудится команда высококвалифицированных специалистов, в результате Вы получаете действительно качественную рекламу.
Наши клиенты ценят нас за короткие сроки изготовления, высокое качество продукции и разумные цены.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Выход в город, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Выход в город, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Выход в город, ООО находится по адресу 107061, Преображенский вал, дом 25, корпус 3. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 805-00-77, +7 (916) 911-11-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vyhodvgorod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vyhodvgorod.ru.