Бизнес-системы, управляющая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Камышин
Адрес организацииул.Нагорная, 2-а, г.Камышин, Волгоградская обл., РФ, 403881
Телефон+7 (84457) 9-20-48
Официальный сайтhttp://www.bskamyshin.ru
Электронная почтаinfo@bskamyshin.ru
Название компанииБизнес-системы, управляющая компания

Дополнительная информация о компании

Радиостанции "Европа плюс Камышин", "Русское радио Камышин", газета "Камышинский еженедельник"; интернет-кафе; кабельная телесеть "Абрикос"

Подробная информация о предприятии

Организации-операторы кабельного телевидения, передачи радиосигнала и телевизионного сигнала. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Услуги местных и частных радиовещательных станций, музыкального радиовещания и телевизионного вещания, телевещательных станций, подрядчиков по размещению рекламы на радио и телевидении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-системы, управляющая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-системы, управляющая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная». Компания Бизнес-системы, управляющая компания находится по адресу ул.Нагорная, 2-а, г.Камышин, Волгоградская обл., РФ, 403881 в регионе Россия, Камышин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84457) 9-20-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bskamyshin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bskamyshin.ru.