Телкоурал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620075, ул. Первомайская 26
Телефон+7 (343) 278-20-95
Официальный сайтhttp://telcoural.ru
Электронная почтаmanager@telcoural.ru
Название компанииТелкоурал, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем оборудование для приема, обработки и передачи аналоговых и цифровых сигналов в сетях эфирного, спутникового и кабельного телевидения.

Подробная информация о предприятии

ТелКо-Урал - является представителем на Урале компании "ТелКо Групп" - крупнейшего в России дистрибьютора и системного интегратора оборудования для кабельных, эфирных и спутниковых телевизионных сетей.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с еженедельно обновляемым прайс-листом компании на весь спектр оборудования и специальными предложениями на ряд наиболее популярных моделей.
Мы непрерывно и динамично развивается и поэтому мы сегодня предлагаем не только традиционное оборудование для HFC-сетей , но и полный спектр оборудование для цифрового эфирного вещания , передачи данных , IP систем , VOD и т. д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Телкоурал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Телкоурал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная». Компания Телкоурал, ООО находится по адресу 620075, ул. Первомайская 26 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 278-20-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://telcoural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@telcoural.ru.