Информационно-издательский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Похвистнево
Адрес организацииул.Гагарина, 7, г.Похвистнево, Самарская обл., РФ, 446450
Телефон+7 (84656) 2-21-71 Факс: +7 (84656) 2-17-44
Электронная почтаzao9@mail.samtel.ru
Название компанииИнформационно-издательский центр

Дополнительная информация о компании

Газеты; брошюры; листовки; бланки; этикетки; канцтовары: тетради, альбомы, блокноты, дневники; цветная печать. Запись местных культурных мероприятий. Изготовление и размещение рекламы в СМИ. Издание районной газеты. Местное телевещание: программы "События", "Вас поздравляют", "Культура"

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Блокноты и записные книжки. Буклеты, брошюры в гибком переплете. Издание газет, календарей и ежедневников настольного формата. Издательство: газеты и журналы, календари и ежедневники. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала. Производство радиопродукции и телевизионной продукции. Студии телевизионного вещания. Тетради. Услуги местных и частных телевещательных станций, музыкального радиовещания и телевизионного вещания, печати газет, каталогов, рекламных проспектов, брошюр, ежедневников, конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, почтовых и канцелярских бланков, специальной высокой и офсетной печати, печати на ярлыках и этикетках, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, цветной печати, печати постеров, плакатов, афиш, производства по контракту коммерческих радиопрограмм и телевизионных программ, типографского набора и фотонабора, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информационно-издательский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информационно-издательский центрНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная, Средства массовой информации / Газеты центральные, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Информационно-издательский центр находится по адресу ул.Гагарина, 7, г.Похвистнево, Самарская обл., РФ, 446450 в регионе Россия, Похвистнево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84656) 2-21-71 Факс: +7 (84656) 2-17-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zao9@mail.samtel.ru.