Интерволга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Рабоче-Крестьянская, 37, кв.2, г.Волгоград, РФ, 400074
Телефон+7 (8442) 55-03-03 справочная
Официальный сайтhttp://www.intervolga.ru; http://www.volga34.ru
Электронная почтаinfo@intervolga.ru
Название компанииИнтерволга

Дополнительная информация о компании

Web-дизайн, хостинг. Спутниковый интернет, телевидение, системы видеонаблюдения. Справочная система "Волга34". Выпуск телефонного справочника по Волгоградской области. Справочная служба по телефону.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Интернет. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Телекоммуникационное оборудование. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, провайдеров сети Интернет, телефонной связи

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Интерволга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерволгаНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Интерволга находится по адресу ул.Рабоче-Крестьянская, 37, кв.2, г.Волгоград, РФ, 400074 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 55-03-03 справочная. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intervolga.ru; http://www.volga34.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intervolga.ru.