КОНТРАКТ УКРАИНА, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации07830 Украина, Киевская обл, пгт.Клавдиево. ул.Чкалова,11
Телефон+7922-2653778 , +38 (050) 3550991
Официальный сайтhttp://granteh-tyumen.com/
Электронная почтаgranteh-tyumen@mail.ru
Название компанииКОНТРАКТ УКРАИНА, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наша компания является официальными представителем компании ICK Group. Продажа -пресс грануляторы, противоточные охладители гранул, миникомплексы для гранулирования комбикормов и биотоплива

Подробная информация о предприятии

Наша компания является официальным представителем компании ICK Group,
созданой компаниями из ФРГ, Швейцарии и Украины, имеющих огромный опыт работы в научно – производственной и финансово – инвестиционных сферах деятельности. . . Компания является производителем оборудования, запасных частей и систем управления для комплексных линий по производству гранулированных продуктов (комбикормов, травяной муки, отрубей, сухого жома, биотоплива, удобрений и др. ) под торговой маркой GRANTECH™. Специалисты компании выполняют разработку комплектных проектов при организации предприятий по производству топливных гранул (пеллет) из биомассы, а также при диверсификации существующего производства в разрезе утилизации производственных отходов в различных отраслях АПК: сахарная, масложировая, спиртовая, деревообрабатывающая и другие отрасли промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОНТРАКТ УКРАИНА, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОНТРАКТ УКРАИНА, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания КОНТРАКТ УКРАИНА, ЧП находится по адресу 07830 Украина, Киевская обл, пгт.Клавдиево. ул.Чкалова,11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7922-2653778 , +38 (050) 3550991. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://granteh-tyumen.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granteh-tyumen@mail.ru.