Виола, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации03194, ул.Зодчих, 26А
Телефон(044)276-09-19>276-93-71/
Официальный сайтhttp://www.himexpo.com.ua
Электронная почтаhimexpo@gmail.com
Название компанииВиола, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем клеями (ПВА, КМЦ, жидкое стекло), кормовыми добавками для с/х животных, биг-бэгами б/у

Подробная информация о предприятии

Карбоксиметилцеллюлоза (клей КМЦ) для строительства, лакокрасочной продукции, моющих средств, полиграфии, для буровых растворов; клей ПВА (ведра 5 и 10 кг), Дисперсия ПВА производства Северодонецкий "Азот" и ООО "Омега"(Донецк);
Жидкое стекло (силикат натрия) пр-ва ОАО "Украинский силикат"
(бочки 80 кг); сода кальцинированная крымская, биг-бэги б/у(Корея); кормовые добавки для с/х животных(фосфаты кормовые,заменитель молока, аминокислоты, соль,цеолит и пр.).
биг-бэги б/у полипропиленовые для сыпучих грузов 1-тонные из-

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виола, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виола, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Виола, ООО находится по адресу 03194, ул.Зодчих, 26А в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)276-09-19>276-93-71/. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.himexpo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - himexpo@gmail.com.