Лена


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Труда, 48, г.Киров, РФ, 610004
Телефон+7 (8332) 35-04-70 Факс: +7 (8332) 38-30-22
Официальный сайтhttp://www.lena-vet.ru
Электронная почтаvet@lena-vet.ru; marketing@lena-vet.ru
Название компанииЛена

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация ветеринарных препаратов для домашних и сельскохозяйственных животных. Спецодежда, дезинфекционные средства, корма, кормосмеси серии "Витамикс", зоотовары, средства от насекомых и грызунов, зоотехническое оборудование и инструмент.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Одежда и нижнее белье. Фармацевтические ветеринарные препараты, препараты, лекарства. Химические продукты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Лена - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛенаНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Лена находится по адресу ул.Труда, 48, г.Киров, РФ, 610004 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-04-70 Факс: +7 (8332) 38-30-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lena-vet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vet@lena-vet.ru; marketing@lena-vet.ru.