Молога


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бежецк
Адрес организацииг.Бежецк-3, Тверская обл., РФ, 171983
Телефон+7 (48231) 5-80-45 Факс: +7 (48231) 5-80-75
Официальный сайтhttp://www.mologa.ru
Электронная почтаmoloko@mologa.ru
Название компанииМолога

Дополнительная информация о компании

Сухое молоко, сухая молочная подсырная сыворотка, заменители молока для сельскохозяйственных животных, казеин, цельномолочная продукция, масло сливочное

Подробная информация о предприятии

Заменители молока для животных. Казеин (молочный). Кефир. Корма для животных на молочной основе, кормовые продукты для животных. Масло сливочное свежее, топленое. Молоко и молочные продукты, порошкообразное на корм животным, свежее, пастеризованное, снятое (обезжиренное), гомогенизиризованное, сгущенное и сухое, сухое цельное, снятое. Напитки из молочной сыворотки. Сливки свежие, пастеризованные, сметана. Сметана. Сыворотка молочная сухая, сухая, (молочная)

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Молога - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МологаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Молога находится по адресу г.Бежецк-3, Тверская обл., РФ, 171983 в регионе Россия, Бежецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48231) 5-80-45 Факс: +7 (48231) 5-80-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mologa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moloko@mologa.ru.