АГРОС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул.Гоголя, д.2
Телефон+7 (952) 440-40-38
Электронная почтаagro002@mail.ru
Название компанииАГРОС, ООО

Дополнительная информация о компании

Авиационно-химические работы в сельском хозяйстве

Подробная информация о предприятии

Нижегородская компания «Агрос» предлагает авиационно-химические работы для сельхозпроизводителей самолётами типа «Бекас Х-32сх»
Подготовленные пилоты имеют многолетний опыт выполнения АХР в различных регионах России, в т. ч. и в Нижегородской области. Компания «Агрос» - это сжатые сроки производства сельхозработ и безусловное качество, подтвержденное временем и отличными рекомендациями.
Услуги компании:
внесение жидких комбинированных удобрений (ЖКУ); внекорневая подкормка; выполнение химической прополки и десикация; уничтожение вредителей и болезней сельхозкультур специальной аппаратурой ультрамалообъёмного опрыскивания (УМО) водным раствором химического препарата (гербицида, фунгицида, десиканта или ЖКУ) из расчёта от 0, 5 до 10 литров на га

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

АГРОС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГРОС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельское хозяйство». Компания АГРОС, ООО находится по адресу 603000, ул.Гоголя, д.2 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 440-40-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agro002@mail.ru.