АгроАхтуба, торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организацииАвтодорога-6, 21, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130
Телефон+7 (8443) 41-64-03
Официальный сайтhttp://www.agroachtuba.ru
Электронная почтаinfo@agroachtuba.ru
Название компанииАгроАхтуба, торговая компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: трактора ДТ-75, МТЗ, ВТ-100, ВТ-150, К-700; комбайны "Дон", "Нива"; сеялки, культиваторы, бороны; запчасти к сельхозтехнике; инструмент, РТИ. аккумуляторы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АгроАхтуба, торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгроАхтуба, торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания АгроАхтуба, торговая компания находится по адресу Автодорога-6, 21, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 41-64-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agroachtuba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@agroachtuba.ru.