Лесные машины, научно-технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациипр-т Ломоносова, 81, этаж 6, офис 7, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 61-57-86 Факс: +7 (8182) 61-57-86
Электронная почтаfm@atnet.ru
Название компанииЛесные машины, научно-технический центр

Дополнительная информация о компании

Поставка: запасные части и расходные материалы для лесозаготовительных машин, компоненты для цепных пильных аппаратов, запасные части для гусеничных ходовых систем.

Подробная информация о предприятии

Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Резиновые изделия различного назначения. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лесные машины, научно-технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лесные машины, научно-технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Лесные машины, научно-технический центр находится по адресу пр-т Ломоносова, 81, этаж 6, офис 7, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 61-57-86 Факс: +7 (8182) 61-57-86. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fm@atnet.ru.