Ротор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организацииул.Еловая, 92, г.Ковров, Владимирская обл., РФ, 601909
Телефон+7 (49232) 5-96-59 Факс: +7 (49232) 5-96-59
Название компанииРотор

Дополнительная информация о компании

Производство станков, машин и инструмента (грабли, мотыги, плуги-окучиватели и т.п.) и запчастей (в т.ч. для строительной железнодорожной техники) , механического оборудования по заказу.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Компрессоры. Машины и оборудование для помола и обработки муки, манной крупы и риса, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей, несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Станки для деревообработки многооперационные, токарные для деревообработки. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ротор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РоторНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Ротор находится по адресу ул.Еловая, 92, г.Ковров, Владимирская обл., РФ, 601909 в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49232) 5-96-59 Факс: +7 (49232) 5-96-59.