Восточно-Сибирский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организации1-й промышленный массив, квартал 45, строение 15, г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665805
Телефон+7 (3955) 57-68-64 Факс: +7 (3955) 57-68-64
Официальный сайтarmz.irtel.ru
Электронная почтаarmz@irmail.ru; amz_market@anhk.yukos.ru
Название компанииВосточно-Сибирский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование и запасные части к нему для нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий, запасные части к горнодобывающей технике, трубопроводная арматура.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Машины и оборудование для открытых горных карьеров и шахтных разрезов. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для переработки нефти

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восточно-Сибирский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восточно-Сибирский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Восточно-Сибирский машиностроительный завод находится по адресу 1-й промышленный массив, квартал 45, строение 15, г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665805 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 57-68-64 Факс: +7 (3955) 57-68-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - armz.irtel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - armz@irmail.ru; amz_market@anhk.yukos.ru.