Агрохимпром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Бирюзова, 14, г.Тюмень, РФ, 625029
Телефон+7 (3452) 45-84-38
Название компанииАгрохимпром

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка средств защиты растений (Дифезан), препаратов для профилактики и борьбы с болезнями сельскохозяйственных культур, десикантов и регуляторов роста. Организация работ по фитосанитарному мониторингу. Консультации и разработка систем защиты сельскохозяйственных культур от вредных объектов растений. Поставка средств индивидуальной защиты для проведения агрохимработ. Поставка машин для внесения СЗР, комплектов переоборудования.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Агрохимпром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгрохимпромНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Агрохимпром находится по адресу ул.Бирюзова, 14, г.Тюмень, РФ, 625029 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 45-84-38.