Генетик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организации424000
Телефон+7(8362) 45-89-56, 45-90-57
Официальный сайтhttp://www.genetic.tiu.ru
Электронная почтаtarasovmichail@mail.ru
Название компанииГенетик, ООО

Дополнительная информация о компании

Передовые технологии в животноводстве

Подробная информация о предприятии

ООО «Генетик» создана в 1996 году. Ее созданию предшествовал проект «Зоотех-Увертюр», который проводился в рамках Европейского Союза и в котором участвовали с итальянской стороны - область Пьемонт, с испанской - княжество Астурия, с российской стороны – республика Марий Эл. После неоднократного посещения руководителем ассоциации (в то время заместителем министра сельского хозяйства республики Марий Эл) Владимиром Опариным Италии и Испании в 1993-1996 годах и изучением опыта их работы была создана организация «Генетик».
Создание фирмы «Генетик» преследовало цель привлечения на российский рынок достижений мировой зоотехнии в области:
-генетического совершенствования;
-менеджмента на ферме или комплексе;
-технологии содержания и создания комфортных условий для животных;
-создания кормовой базы и организации правления.
Особое значение фирма Генетик придавала обучению кадров и совершенствованию знаний в различных аспектах животноводства. За годы работы ассоциации было проведено порядка 60 различных семинаров, практикумов, конференций, учебных поездок в лучшие хозяйства России и зарубежные страны. В этих мероприятиях приняло участие более 2,5 тысяч руководителей и специалистов сельхозпредприятий республики Марий Эл и других регионов России. Кроме того, для проведения семинаров и учебных занятий привлекались ученые специалисты из США, Канады, Украины, других стран, а также из российских институтов и организаций.
Кроме реализации спермы ассоциация оказывает посреднические услуги по покупке – продаже племенного и товарного скота, проводит индивидуальную оценку коров по экстерьеру и типу, осуществляет корректирующий подбор быков, составляет краткосрочные и перспективные планы племенной работы, проводит определенную ветеринарную работу, реализует различные инструменты и оборудования для животноводства, консультирует по различным вопросам селекции и генетики, кормления взрослых животных и молодняка, технологии содержания, воспроизводства стада, комфорта, управления прои

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Генетик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Генетик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания Генетик, ООО находится по адресу 424000 в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8362) 45-89-56, 45-90-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.genetic.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tarasovmichail@mail.ru.