Молочные Машины


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Щорса, 66, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 51-00-61 Факс: +7 (8332) 27-48-92
Официальный сайтhttp://www.mmrusskih.ru
Электронная почтаmain@mmrusskih.ru
Название компанииМолочные Машины

Дополнительная информация о компании

Проектные разработки и производство оборудования для молочной и пищевой промышленности. Выпускаемая продукция и услуги: современное емкостное оборудование; аппараты для выработки молочно-белковых продуктов (коагуляторы); теплообменные пластинчатые аппараты ; установки и технологические линии на базе этих аппаратов (в том числе установки приема молока, установки санитарной обработки); технологическое проектирование и проектирование АСУТП.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для молочной промышленности. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства казеина и лактозы

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Молочные Машины - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Молочные МашиныНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Разное». Компания Молочные Машины находится по адресу ул.Щорса, 66, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 51-00-61 Факс: +7 (8332) 27-48-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mmrusskih.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - main@mmrusskih.ru.