Ярославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства (ЯНИИЖК)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Ленина, 1, пос.Михайловский, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150517
Телефон+7 (4852) 43-73-66 Факс: +7 (4852) 43-75-67
Электронная почтаyaniizhk@yandex.ru
Название компанииЯрославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства (ЯНИИЖК)

Дополнительная информация о компании

Разработка и совершенствование технологий молочного скотоводства. Совершенствование племенных и продуктивных качеств ярославской породы крупного рогатого скота и романовской породы овец, сохранение их генофонда. Разработка методов и приемов селекции. Разработка и совершенствование систем полноценного кормления. Научные разработки в области семеноводства и кормопроизводства.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Ярославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства (ЯНИИЖК) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ярославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства (ЯНИИЖК)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Сельское хозяйство / Разное». Компания Ярославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства (ЯНИИЖК) находится по адресу ул.Ленина, 1, пос.Михайловский, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150517 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 43-73-66 Факс: +7 (4852) 43-75-67. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yaniizhk@yandex.ru.