Пищевая промышленность, издательство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Садовая-Спаccкая, 18, г.Москва, РФ, 107996
Телефон+7 (495) 607-17-70 Факс: +7 (495) 607-28-61
Официальный сайтhttp://www.foodprom.ru
Электронная почтаfoodprom@ropnet.ru
Название компанииПищевая промышленность, издательство

Дополнительная информация о компании

Выпуск журналов: "Пищевая промышленность", "Пищевые ингредиенты", "Кондитерское производство", "Хранение и переработка сельхозсырья", "Хлебопечение России", "Виноделие и виноградорство", "Производство спирта и ликероводочных изделий", "Масложировая промышленность", "Пиво и напитки"

Подробная информация о предприятии

Издание отраслевых технических журналов, публикаций по пищевой промышленности и индустрии напитков, сельскому хозяйству, профессиональных и профсоюзных журналов, справочников, публикаций по финансам, коммерции и бизнесу. Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Пищевая промышленность, издательство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пищевая промышленность, издательствоНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Пищевая промышленность, издательство находится по адресу ул.Садовая-Спаccкая, 18, г.Москва, РФ, 107996 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 607-17-70 Факс: +7 (495) 607-28-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.foodprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - foodprom@ropnet.ru.