Уралмаркшейдерия, уральское топографо-маркшейдерское предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.1-я Порядковая, 10, г.Челябинск, РФ, 454138
Телефон+7 (351) 741-72-32 Факс: +7 (351) 741-73-81
Электронная почтаutmp@chel.surnet.ru; info@utmp.ru
Название компанииУралмаркшейдерия, уральское топографо-маркшейдерское предприятие

Дополнительная информация о компании

Услуги: цифровые модели топографических, горных, тематических карт и планов всех масштабов; инженерно-геодезические работы; работы топографо-геодезические; маркшейдерские работы на горнорудных и угледобывающих предприятиях; наблюдение за сдвижкой зданий, сооружений и земной поверхности

Подробная информация о предприятии

Издание электронных навигационных карт. Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Исследования, разведка и анализ грунтов, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги геодезических и топографических съемок, землеустроителей дипломированных (сертифицированных) (изыскателей, геодезистов, топографов и т, п, ) для земельной собственности, (изыскателей, геодезистов, топографов и т, п, ) для земельной собственности, составления и вычерчивания карт и планов (картографии)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралмаркшейдерия, уральское топографо-маркшейдерское предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралмаркшейдерия, уральское топографо-маркшейдерское предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Промышленность / Товары промышленного назначения, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Уралмаркшейдерия, уральское топографо-маркшейдерское предприятие находится по адресу ул.1-я Порядковая, 10, г.Челябинск, РФ, 454138 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 741-72-32 Факс: +7 (351) 741-73-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - utmp@chel.surnet.ru; info@utmp.ru.