Дорожная Газета, ФОП Душко Тимур Валерьевич


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииа/я 10, г.Киев-211, 04211
Телефон+38 (097) 554-2938, +38 (095) 438-0-338
Официальный сайтhttp://www.roadnewspaper.narod.ru
Электронная почтаroadnews@ukr.net
Название компанииДорожная Газета, ФОП Душко Тимур Валерьевич

Дополнительная информация о компании

Первое всеукраинское миграционное издание

Подробная информация о предприятии

Редакция издания «Дорожная Газета» предлагает вам разместить рекламную информацию на полосах нашего издания. Распространяется в государственных учреждениях, Международной организации миграции, Международной
организации труда, посольствах и консульствах, высших учебных заведениях и т. д. . Внутреннее наполнение газеты состоит из различных социальных материалов на актуальные темы – это новости и оперативная аналитика по таким направлениям, как трудовая миграция, визовые аспекты, социальная политика, проблемы занятости населения, образование, новости работодателей и профсоюзов.
А также всевозможная юридическая и консультативная информация. В каждом номере публикуется актуальная информация по трудоустройству в Украине и за рубежом.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Дорожная Газета, ФОП Душко Тимур Валерьевич - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дорожная Газета, ФОП Душко Тимур ВалерьевичНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Дорожная Газета, ФОП Душко Тимур Валерьевич находится по адресу а/я 10, г.Киев-211, 04211 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 554-2938, +38 (095) 438-0-338. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roadnewspaper.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roadnews@ukr.net.