Триумф TV, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129226, ул. С. Эйзенштейна, дом 8
Телефон+7 (495) 771-56-53, 979-42-29
Официальный сайтhttp://www.triumf-tv.ru/
Электронная почтаfilm@triumf.tv
Название компанииТриумф TV, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «ТРИУМФ-TV» занимает лидирующие позиции на Российском рынке в сфере производства рекламных и художественных проектов, корпоративных фильмов.

Подробная информация о предприятии

Компания «ТРИУМФ-TV» занимает лидирующие позиции на Российском рынке в сфере производства рекламных и художественных проектов, корпоративных фильмов представительской, имиджевой, рекламной и социальной направленности.
Постоянно расширяя сферы своей деятельности, «ТРИУМФ-TV» обеспечивает высокий уровень предлагаемых решений по всем направлениям, и охватывает полный цикл производства — от идеи до ее реализации.
Более 7 лет компания успешно реализует Федеральные, региональные, социальные и документальные проекты.
Сотрудничая с Киностудией имени М. Горького, «ТРИУМФ-TV» имеет уникальные возможности по подбору съемочных площадок, предоставлению декоративного и постановочного реквизита.
Успешный опыт реализации крупномасштабных проектов и современная техническая база позволяет добиться высокого качества своих работ, конкурировать с Европейскими компаниями, участвовать и побеждать в Международных тендерах («Herwe», «APV invensys», «GE money bank»).

Рубрики компании

Реклама
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Триумф TV, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Триумф TV, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Триумф TV, ООО находится по адресу 129226, ул. С. Эйзенштейна, дом 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 771-56-53, 979-42-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.triumf-tv.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - film@triumf.tv.