INTELLEKT defterxana dunyasi


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1014 Baki S.Rustem kuc. 3
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 40-79-55, (99412) 40-11-84, (99450) 340-38-38, (99450) 220-10-07; fax:
Название компанииINTELLEKT defterxana dunyasi

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа принадлежностей для учреждений, офисов и школ (бумага для ксерокса, принтера, факса и визиток, бумаги ламинационные, бухгалтерские книги, бланки, школьные тетради, ручки, сумки, картриджи, тонеры и более 2000 наименований канцелярских товаров по самым низким ценам). Услуги по доставке канцелярских товаров оптовым покупателям - фирмам и учреждениям

Подробная информация о предприятии

Альбомы. Бумага для офисной техники и оборудования, копировальная и переводная. Древесная масса, бумага и картон, с покрытиями и ламинированные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картриджи с тонером для офисного оборудования. Карты географические и городские планы. Книги и образовательные материалы. Ленты и рулоны бумажные клейкие и самоклеящиеся. Материалы и принадлежности для художников. Модные товары и сувенирные изделия. Офисные расходные материалы. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Плакаты и декоративные фотографии большого размера. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Рамки для портретов и картин. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность
Средства массовой информации
Товары

Компания на карте, схема проезда

INTELLEKT defterxana dunyasi - краткая анкета компании

Краткая информация о компании INTELLEKT defterxana dunyasiНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Разное, Товары / Сувениры, подарки». Компания INTELLEKT defterxana dunyasi находится по адресу AZ1014 Baki S.Rustem kuc. 3 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 40-79-55, (99412) 40-11-84, (99450) 340-38-38, (99450) 220-10-07; fax:.