Деловая канцелярия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Семеновская, 49, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 366-92-29 Факс: +7 (495) 737-63-72
Официальный сайтhttp://www.delkanc.ru
Электронная почтаdk@okb-telecom.net
Название компанииДеловая канцелярия

Дополнительная информация о компании

Торговля: счетчики банкнот, детекторы валют, оборудование для банков и офисов, шкафы, сейфы, бумага, канцтовары, бланки, книги

Подробная информация о предприятии

Альбомы. Бумага для офисной техники и оборудования. Доски объявлений, таблицы, диаграммы, оригиналодержатели настенные офисные. Древесная масса, бумага и картон. Замковые изделия, сейфы и системы безопасности. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Кассовые аппараты. Книги и образовательные материалы. Конструкторское и чертежное оборудование, принадлежности и расходные материалы. Материалы и принадлежности для художников. Машинки для подсчета банкнот, счетчики банкнот, проверки подлинности иностранных валют, детекторы валют ультрафиолетовые. Мебель из дерева для офисов, пластика для офисов. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Наборные машины офисные. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Полотенца бумажные и кухонная рулонная бумага. Принадлежности (красящие ленты, резинки, корректурная жидкость и т, п, ) для пишущих машинок. Резаки, ножницы, лезвия и ножи из металла. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Сейфы, шкафы, железные ящики для хранения носителей компьютерных данных. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Торговые поставки калькуляторов. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Деловая канцелярия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деловая канцелярияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Разное». Компания Деловая канцелярия находится по адресу ул.Б.Семеновская, 49, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 366-92-29 Факс: +7 (495) 737-63-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delkanc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dk@okb-telecom.net.