Типография Гродненская ОУПП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации230019 Беларусь, Гродно, ул.Полиграфистов, 2
ТелефонТелефоны тел.: +375 (152) 77-01-06, +375 (152) 77-00-54; факс: +375 (152) 70-36-17;
Электронная почтаroot@tipograf.belpak.grodno.by
Название компанииТипография Гродненская ОУПП

Дополнительная информация о компании

Древесная масса, бумага и картон. Издательство: газеты и журналы. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картография. Картон. Книги и образовательные материалы. Материалы и принадлежности для художников. Офисные принадлежности. Печать ценных бумаг и банкнот. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, печати со стальных и медных пластин, тиснение

Подробная информация о предприятии

Альбомы. Бумага копировальная и переводная. Древесная масса, бумага и картон. Издание рекламных журналов и газет рекламных объявлений. Издательство: газеты и журналы. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картография. Книги и образовательные материалы. Конверты бумажные. Ленты и рулоны бумажные клейкие и самоклеящиеся. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование и оснащение для художников. Печать ценных бумаг и банкнот. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ), товары деловые из бумаги из вторичного сырья (макулатуры). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Плакаты и декоративные фотографии большого размера. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Принадлежности (красящие ленты, резинки, корректурная жидкость и т, п, ) для пишущих машинок. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Услуги печати газет, журналов и иллюстрированных журналов, каталогов, рекламных проспектов, брошюр, изданий отдельными выпусками с продолжением, календарей, конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, почтовых и канцелярских бланков, формуляров и бланков для промышленности, специальной высокой и офсетной печати, печати на ярлыках и этикетках, из пластика, визитных карточках, расписаний, рекламы, печати со стальных и медных пластин, тиснение, сертификатов, дипломов, официальных грамот и списков, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, цветной печати, печати постеров, плакатов, афиш. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность
Средства массовой информации
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Типография Гродненская ОУПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Типография Гродненская ОУППНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Газеты центральные, Средства массовой информации / Разное, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Типография Гродненская ОУПП находится по адресу 230019 Беларусь, Гродно, ул.Полиграфистов, 2 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (152) 77-01-06, +375 (152) 77-00-54; факс: +375 (152) 70-36-17;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - root@tipograf.belpak.grodno.by.